Карта сайта
Территория

Вход

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Опрос
Вы пыхаете?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 340
Статистика
SpyLOG
Rambler's Top100
   
Главная » 2007 » Январь » 9 » КИЕВ. ПЕРВЫЙ ФОРУМ КООРДИНАТОРОВ GMM
КИЕВ. ПЕРВЫЙ ФОРУМ КООРДИНАТОРОВ GMM
04:55:21

23-25.12.2006, Киев. В столице Украины с успехом прошёл первый форум координаторов Global Marijuana March в странах СНГ - "Марш Свободы. Легализуй Себя!", организованный киевской инициативной группой «Объективная реальность». Граждане Украины (Ивано-Франковск, Киев, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь) и России (Москва, Оренбург) обсуждали своё видение современной наркополитики - мировой, украинской, российской и белорусской, общие политические реалии трёх стран и возможные дальнейшие инициативы по изменению в лучшую сторону нынешней системы отношений "человек — психоактивные вещества".

Одним из итоговых документов форума стала online-петиция: «Открытое письмо представителей общественных и международных организаций Министру внутренних дел Украины Василию Цушку относительно реформирования государственной наркополитики». (русский перевод)

Комментарий участницы форума, жж-rastamolika): "...Итак. В обществе начались процессы по установлению внутренней свободы. Защита своего выбора пока необходима. Когда-то, это таки случится - оно не может не быть как и расстрел царской семьи, как и открытие Америки, как и рождение Оруэлла - Личности будут уважать Выбор друг друга и не бояться совершить выбор Свой.

Вот что значит для меня легализируй себя."

 

Просмотров: 867 | Добавил: rastamans | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]